Физическая культура и спорт

Подошло к концу обучение группы слушателей ЦПК по программе
профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт». Это одна из самых востребованных программ в Центре повышения квалификации. За прошедшие 5 лет обучение по ней прошло более 200 слушателей — педагогов и тренеров из различных образовательных и спортивно-оздоровительных организаций, студентов выпускных курсов вузов.
Программа пользуется большой популярностью не только у таганрожцев и жителей близлежащих районов Ростовской области. Так, в составе нынешней группы есть ростовчане, жители Волгодонска, Гуково, Севастополя. Обучение проходит в смешанном формате, а это значит, что слушатели имеют возможность общаться с преподавателями дистанционно – в ходе видеоконференций и цифрового взаимодействия в системе Moodle.
В процессе обучения участники группы знакомятся с правовыми,
естественно-научными, медико-биологическими основами физической культуры и спорта, приобретают знания в области теории и методики физического воспитания и спортивной тренировки, педагогики и психологии физической культуры и спорта, овладевают методами организации и проведения уроков физической культуры и тренировочных занятий, учатся использовать в педагогической деятельности современные методы физического воспитания и спортивной тренировки.
Набор в очередную группу слушателей по программе «Физическая
культура и спорт» завершается 30 апреля. Занятия начнутся сразу после майских праздников. Всех, кто хочет овладеть нужной и востребованной профессией, приглашаем в Центр повышения квалификации!